Unternehmen


Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/single-listing.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/kb-homeandliving.de/:/tmp/) in /var/www/vhosts/kb-homeandliving.de/httpdocs/wp-content/plugins/wpcasa/includes/class-wpsight-template.php on line 82

Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen rund um Ihr Bauvorhaben?

Wir, das Team von KB – home & living, begleiten Sie von der Planung bis zur Schlüsselübergabe und sind gerne für Sie erreichbar.

Gideon Garving | KB home & living

Gideon Garving

Geschäftsführung

g.garving@kb-homeandliving.de

Alois Koop-Brinkmann

Alois Koop-Brinkmann

Geschäftsführung | Energiekonzepte

a.koop-brinkmann@kb-homeandliving.de

Martin Landwehr | KB home & living GmbH

Martin Landwehr

Maurermeister | Bauleitung
Tel. 0 54 45 – 98 47 26 74
m.landwehr@kb-homeandliving.de

Jens Warnke | Kb home & living GmbH

Jens Warnke

Projektleitung
Tel. 0 54 45 – 98 47 26 72
j.warnke@kb-homeandliving.de

Franziska Hantke | KB home & living GmbH

Franziska Hantke

Projektleitung | Malermeisterin
Tel. 0 54 45 – 98 47 26 76
f.hantke@kb-homeandliving.de

Karolina Breit | KB home & living GmbH

Karolina Breit

Immobilienvermarktung | Objektbetreuung
Tel. 0 54 45 – 98 47 26 71
k.breit@kb-homeandliving.de

Fenja Jürgens- KB home & living

Fenja Jürgens

Projektleiterin B.A. Architektur
Tel. 0 54 45 – 98 47 26 70
f.juergens@kb-homeandliving.de

Mona Scharmentke

Mona Scharmentke

Buchhaltung
Tel. 0 54 45 – 98 47 26 33
m.scharmentke@kb-homeandliving.de

Karriere

Sie haben Lust in einem starken Team mitzuarbeiten? Dann bewerben Sie sich.
Derzeit sind wir auf der Suche nach Mitarbeitern aus dem ausbauenden Gewerbe:

Immobilienberater

Beratung | Verkauf & Vermietung | Verwaltung

Anlagenmechaniker/-in

Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik

Elektroniker

Energie- und Gebäudetechnik

Tischler

Möbel- und Trockenbau

Maler

Innenraumgestaltung

Maurer

Fliesenleger


Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(/single-listing.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/kb-homeandliving.de/:/tmp/) in /var/www/vhosts/kb-homeandliving.de/httpdocs/wp-content/plugins/wpcasa/includes/class-wpsight-template.php on line 82